Копии документов

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( с приложениями)

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту ее нахождения

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.12.2018 года № 896 о внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 года № 19"О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования" установлен размер родительской платы за содержание ребёнка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово - хозяйственной деятельности на 2019 год

План финансово - хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов (депутатские)

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными муниципальному учреждению на 2018 год от 10.05.2018 г.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными муниципальному учреждению на 2018 год от 22.05.2018 г.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными муниципальному учреждению на 2018 год от 24.10.2018 г.

Локальные нормативные акты

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребёнка - детский сад № 183" на 2016-2021 годы.

Отчет о реализации мероприятий программы развития МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183" за 2017-2018 учебный год

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила приема впервые поступающих воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 183"

Коллективный договор на 2016-2019 год

Федеральный закон № 135-ФЗ от 11.08.1995 года "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Приказ от 28.02.2019 № 342/01-02 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования,  за территориями городского округа город Воронеж"

Федеральный закон № 273-ФЗ от 29.12.2012г. " Об образовании в Российской Федерации"

Постановление правительства РФ № 582 от 10.07.2013г. "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительство РФ № 1119 от 01.11.2012г. " Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ № 73 от 27.12.2013г. "Об утверждении СанПин 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, соержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей"

Паспорт дорожной безопасности

Нормативные документы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей

Паспорт антитеррористической защищенности

Положение об учетной политике МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 183"

Положение о защите персональных данных работников

Положение о контрольной деятельности

Положение об организации кружковой работы

Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о психолого-медико-педагогическогом консилиуме

Положение о внебюджетной деятельности

Положение о логопедическом пункте

Положение о наставничестве

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников ( в соответствии с ФГОС ДО) МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183"

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183"

Положение о методическом кабинете МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183"

Положение о рабочей программе педагога МБДОУ №ЦРР - детский сад № 183"

Положение об интернет - сайте МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183"

Положение о защите персональных данных воспитанников МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183" и их родителей (законных представителей)

Положение о консультативном пункте МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183"

Отчеты о результатах самообследования

Положение о самообследовании

Отчет о результатах самообследования деятельности в МБДОУ "ЦРР - детский сад № 183" , отчетный период 2018 год.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013г. № 462 " Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Платных услуг нет

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний