Платные образовательные услуги

Все образовательные услуги в рамках реализуемой учреждением образовательной программы дошкольного образования оказываются муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребёнка – детский сад № 183» бесплатно.

Платных образовательных услуг нет

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 26.12.2018 года № 896 о внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 года № 19"О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования" установлен размер родительской платы за содержание ребёнка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации городского округа город Воронеж от 04 сентября 2019 №800 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19»