Вид образования – общее образование.

Уровень образования – дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 398

Срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х лет до достижения школьного возраста (8 лет)

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

МБДОУ не оказывает платных образовательных услуг.

Основная образовательная программа

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Адаптированные общеобразовательные программы не реализуем

Информация об учебных планах

Информация об аннотации к рабочим программам

Информация о календарном учебном графике

Информация о реализуемых образовательных программах

Адаптированная образовательная программа в МБДОУ не реализуется. Инвалидов и лиц с ОВЗ в МБДОУ нет.

Реализуемые парциальные программы

Кружковая работа

Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013г. № 1014

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014г. № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"